Александр Новак встретился с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным
Основной темой в рамках встречи стало обеспечение Нижегородской области нефтепродуктами. Стороны рассмотрели текущую ситуацию на топливном рынке субъекта, вопросы стабильности поставок, наличия запасов и удовлетворения спроса всех потребителей. Подчеркнута необходимость координации действий федеральных и региональных властей, а также отраслевых компаний для недопущения перебоев и возникновения дисбаланса на рынке, а также сохранения устойчивой ситуации в сфере обеспечения региона топливом.








































