Александр Новак встретился с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным

25 июня 2026, 22:54

Александр Новак встретился с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным

Основной темой в рамках встречи стало обеспечение Нижегородской области нефтепродуктами. Стороны рассмотрели текущую ситуацию на топливном рынке субъекта, вопросы стабильности поставок, наличия запасов и удовлетворения спроса всех потребителей. Подчеркнута необходимость координации действий федеральных и региональных властей, а также отраслевых компаний для недопущения перебоев и возникновения дисбаланса на рынке, а также сохранения устойчивой ситуации в сфере обеспечения региона топливом.

Больше новостей на News-nn.ru