В школах Нижнего Новгорода начались выпускные. С огромным удовольствием и все же с волнением поздравил с успешным окончанием школы выпускников 11х классов Нижегородской кадетской школы имени Героя России И. В. Гурова и гимназии № 53 Советского района.
43 человека выпустились из кадетской школы. Среди них — 2 медалиста II степени и 24 хорошиста, призеры олимпиад, научного общества «Эврика», победители всероссийских соревнований. Эти парни и девушки уже осознанно выбрали путь служения Отечеству. Ктото пойдет в военные вузы, ктото — в правоохранительные структуры. Все они — достойная смена поколению сегодняшних героев.
В гимназии № 53 Советского района, которая находится в моем депутатском округе № 30, тоже есть повод для гордости: из 49 выпускников 7 медалистов I степени, 4 — II степени и сразу два стобалльных результата на ЕГЭ! Это говорит о невероятной трудоспособности детей и качестве обучения.
Поблагодарил педагогов и родителей за воспитание детей, а выпускникам пожелал доброго пути!














































