В Приокском районе 43-летний мужчина открыл стрельбу, чтобы напугать мотоциклистов

26 июня 2026, 17:42

В Приокском районе 43-летний мужчина открыл стрельбу, чтобы напугать мотоциклистов.

Заявление в полицию написали перепуганные местные жители. Выяснилось, что стрелок вышел к подъезду изза сработавшей сигнализации своей машины. С авто было всё в порядке, но мужчина решил, что именно из-за шума их двигателей сработала сигналка.

Нижегородец сделал мотоциклистам замечание, а затем выстрелил в воздух из травматического пистолета. При этом разрешение на оружие у него имеется.

Полиция составила административный протокол о стрельбе в неположенном месте. Проводится проверка.

max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru