По 100 тыс. рублей за каждый сбитый БПЛА начнут платить нижегородским резервистам

26 июня 2026, 16:23

По 100 тыс. рублей за каждый сбитый БПЛА начнут платить нижегородским резервистам

Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.

Ранее стало известно, что для резервистов ввели региональные ежемесячные выплаты в период сборов по 50 тыс. рублей.

Главные новости региона: VK | Telegram

Больше новостей на News-nn.ru