194 выпускника получили 100 баллов за ЕГЭ в Нижегородской области в 2026 году

194 выпускника получили 100 баллов за ЕГЭ в Нижегородской области в 2026 году

194 выпускника получили 100 баллов за ЕГЭ в Нижегородской области в 2026 году

194 человека сдали единый госэкзамен (ЕГЭ) на 100 баллов в Нижегородской области в 2026 году. Об этом сообщил в интервью ИА «Время Н»

министр образования региона Михаил Пучков.

Для сравнения: в прошлом году было 137 стобалльников.

Пучков акцентировал внимание на том, что в два раза стало больше 100-балльных результатов ЕГЭ по физике и математике.

«Это говорит о росте качества подготовки выпускников в Нижегородской области», — отметил министр. #эксклюзив

Источник: Канал в МАКС "Время Н | Новости Нижнего Новгорода"

Топ

Лента новостей