194 выпускника получили 100 баллов за ЕГЭ в Нижегородской области в 2026 году

26 июня 2026, 11:53

194 выпускника получили 100 баллов за ЕГЭ в Нижегородской области в 2026 году

194 человека сдали единый госэкзамен (ЕГЭ) на 100 баллов в Нижегородской области в 2026 году. Об этом сообщил в интервью ИА Время Н

министр образования региона Михаил Пучков.

Для сравнения: в прошлом году было 137 стобалльников.

Пучков акцентировал внимание на том, что в два раза стало больше 100-балльных результатов ЕГЭ по физике и математике.

Это говорит о росте качества подготовки выпускников в Нижегородской области, отметил министр. #эксклюзив

Больше новостей на News-nn.ru