Автомобиль арестовали у нижегородской фирмы, задолжавшей 19 млн рублей

Автомобиль арестовали у нижегородской фирмы, задолжавшей 19 млн рублей

Сотрудники ГИБДД и ГУФССП России по Нижегородской области с помощью комплекса "Дорожный пристав" выявили на дороге автомобиль Hyundai Solaris, находящийся в собственности у должника. Автомобиль арестовали, и теперь у фирмы, владеющей автомобилем, есть 10 дней чтобы разобраться с задолженностью. В противном случае имущество передадут на реализацию в счет погашения долга.

Прислать новость

Главные новости региона: VK | МАКС

Источник: Telegram-канал "Вести-Приволжье + | НОВОСТИ | ГТРК «Нижний Новгород»"

Топ

Лента новостей