Три экзамена - и ни одной ошибки. Выпускник из Нижнего Новгорода Илья Ковалев сдал ЕГЭ на 300 баллов
Такой результат - редкость даже в масштабах страны.
Как готовился, о чем мечтает и что чувствует Илья, когда экзамены уже позади, узнала Галина Будникова.
Главные новости региона: VK | Telegram