«Торпедо» продлило контракт с голкипером Денисом Костиным
Новое соглашение рассчитано до 31 мая 2028 года, сообщили в клубе.
В прошедшем сезоне Костин закрепил за собой статус первого номера, провёл 54 матча, включая все 10 игр плей-офф, и записал на свой счёт 10 «сухих» матчей.
«Важность основного вратаря для успешного выступления команды в КХЛ очевидна и дополнительных аргументов не требует. В прошлом сезоне Денис перешёл в "Торпедо" и честным трудом занял своё место в воротах, завоевав любовь болельщиков. Пусть так будет и дальше. Рады, что "Министр обороны" с нами ещё на два сезона!» — сказал гендиректор «Торпедо» Евгений Забуга.
ХК «Торпедо»









































