«Торпедо» продлило контракт с голкипером Денисом Костиным

«Торпедо» продлило контракт с голкипером Денисом Костиным

«Торпедо» продлило контракт с голкипером Денисом Костиным

Новое соглашение рассчитано до 31 мая 2028 года, сообщили в клубе.

В прошедшем сезоне Костин закрепил за собой статус первого номера, провёл 54 матча, включая все 10 игр плей-офф, и записал на свой счёт 10 «сухих» матчей.

«Важность основного вратаря для успешного выступления команды в КХЛ очевидна и дополнительных аргументов не требует. В прошлом сезоне Денис перешёл в "Торпедо" и честным трудом занял своё место в воротах, завоевав любовь болельщиков. Пусть так будет и дальше. Рады, что "Министр обороны" с нами ещё на два сезона!» — сказал гендиректор «Торпедо» Евгений Забуга.

ХК «Торпедо»

Главные новости региона: VK | Telegram

Источник: Канал в МАКС "Вести-Приволжье | Нижний Новгород | Новости"

Топ

Лента новостей