Выпускник лицея №38 Илья Ковалев стал первым в регионе трёхсотбалльником по итогам ЕГЭ!

Выпускник лицея №38 Илья Ковалев стал первым в регионе трёхсотбалльником по итогам ЕГЭ!

Выпускник лицея №38 Илья Ковалев стал первым в регионе трёхсотбалльником по итогам ЕГЭ!

На высший балл он сдал русский язык, профильную математику и физику. Илья с детства грезил космосом и планирует стать инженером-конструктором по ракетостроению. Более того, хочет слетать туда сам и однажды увидеть Землю из иллюминатора!

Глеб Никитин пожелал Илье осуществить мечту, внести вклад в отечественную науку и обязательно слетать к звёздам.

MAX-канал Глеба Никитина

Источник: Канал в МАКС "Телекомпания «Волга» | Новости Нижнего Новгорода и области"

Топ

Лента новостей