Выпускник лицея №38 Илья Ковалев стал первым в регионе трёхсотбалльником по итогам ЕГЭ!
На высший балл он сдал русский язык, профильную математику и физику. Илья с детства грезил космосом и планирует стать инженером-конструктором по ракетостроению. Более того, хочет слетать туда сам и однажды увидеть Землю из иллюминатора!
Глеб Никитин пожелал Илье осуществить мечту, внести вклад в отечественную науку и обязательно слетать к звёздам.
MAX-канал Глеба Никитина







































