Выпускник лицея 38 Илья Ковалев стал первым в регионе трёхсотбалльником по итогам ЕГЭ!

25 июня 2026, 10:39

Выпускник лицея 38 Илья Ковалев стал первым в регионе трёхсотбалльником по итогам ЕГЭ!

На высший балл он сдал русский язык, профильную математику и физику. Илья с детства грезил космосом и планирует стать инженером-конструктором по ракетостроению. Более того, хочет слетать туда сам и однажды увидеть Землю из иллюминатора!

Глеб Никитин пожелал Илье осуществить мечту, внести вклад в отечественную науку и обязательно слетать к звёздам.

MAX-канал Глеба Никитина

Больше новостей на News-nn.ru