Нижегородка поверила сообщению о "поддельной доверенности" и потеряла почти 1,6 млн рублей

24 июня 2026, 21:04

Нижегородка поверила сообщению о "поддельной доверенности" и потеряла почти 1,6 млн рублей

Аферисты связались с 58-летней женщиной в мессенджере и сообщили, что якобы кто-то пытается похитить ее деньги по "поддельной доверенности". По их инструкции, нижегородка взяла из дома 1 590 000 рублей и перевела их через банкомат на "безопасный счет". Женщина поняла, что общается с мошенниками, только когда ей предложили позвонить на другой номер для дальнейших консультаций.

Возбуждено уголовное дело.

Главные новости региона:VK | Telegram

Больше новостей на News-nn.ru