Два человека погибли из-за атаки БПЛА в Нижнем Новгороде, сообщил мэр Юрий Шалабаев.
Еще двое нижегородцев доставлены в больницу. По предварительной информации, их жизням ничего не угрожает.
Также зафиксированы локальные повреждения жилой и промышленной инфраструктуры добавил мэр.
Он также распорядился помочь пострадавшим и семье погибших.




































