Два человека погибли из-за атаки БПЛА в Нижнем Новгороде, сообщил мэр Юрий Шалабаев

Два человека погибли из-за атаки БПЛА в Нижнем Новгороде, сообщил мэр Юрий Шалабаев.

Еще двое нижегородцев доставлены в больницу. По предварительной информации, их жизням ничего не угрожает.

Также зафиксированы локальные повреждения жилой и промышленной инфраструктуры добавил мэр.

Он также распорядился помочь пострадавшим и семье погибших.

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Приволжье"

Топ

Лента новостей