Два человека погибли из-за атаки БПЛА в Нижнем Новгороде, сообщил мэр Юрий Шалабаев

24 июня 2026, 09:42

Два человека погибли из-за атаки БПЛА в Нижнем Новгороде, сообщил мэр Юрий Шалабаев.

Еще двое нижегородцев доставлены в больницу. По предварительной информации, их жизням ничего не угрожает.

Также зафиксированы локальные повреждения жилой и промышленной инфраструктуры добавил мэр.

Он также распорядился помочь пострадавшим и семье погибших.

Больше новостей на News-nn.ru