Два человека погибли, еще двое были госпитализированы после ночной атаки дронов ВСУ в Нижегородской области, сообщил губернатор

Два человека погибли, еще двое были госпитализированы после ночной атаки дронов ВСУ в Нижегородской области, сообщил губернатор.

Всего в регионе уничтожили 23 БПЛА. Повреждения от обломков получили один промышленный объект, а также несколько автомобилей и жилых домов.

Подписаться на НТВ

Источник: Канал в МАКС "НТВ"

Топ

Лента новостей