Два человека погибли, еще двое были госпитализированы после ночной атаки дронов ВСУ в Нижегородской области, сообщил губернатор
24 июня 2026, 09:36
Два человека погибли, еще двое были госпитализированы после ночной атаки дронов ВСУ в Нижегородской области, сообщил губернатор.
Всего в регионе уничтожили 23 БПЛА. Повреждения от обломков получили один промышленный объект, а также несколько автомобилей и жилых домов.
Источник: НТВ