Почти тысяча выпускников сдали ЕГЭ в резервный день в Нижегородской области

Почти тысяча выпускников сдали ЕГЭ в резервный день в Нижегородской области

Почти тысяча выпускников сдали ЕГЭ в резервный день в Нижегородской области

В Нижегородской области стартовали резервные дни сдачи ЕГЭ. В первый день экзамены на 16 пунктах проведения написали 999 выпускников. Об этом сообщил министр образования региона Михаил Пучков в своем MAX-канале.

Школьники сдавали русский язык, физику, химию, литературу, информатику и иностранные языки. Как сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков, все экзамены прошли в штатном режиме – без сбоев, нарушений и удалений участников.

Резервные дни предназначены для выпускников, которые не смогли сдать экзамены в основные сроки по уважительным причинам или из-за совпадения дат в расписании.

Источник: Канал в МАКС "КП Нижний Новгород. Новости Нижегородской области"

Топ

Лента новостей