Несовершеннолетнего оштрафовали за дропперство в Городце

22 июня 2026, 18:30

Несовершеннолетнего оштрафовали за дропперство в Городце

Суд установил, что в октябре 2025 года подсудимый приобрел банковскую карту и доступ к онлайн-банкингу, а потом за вознаграждение передал из знакомому для проведения незаконных операций. Свою вину подросток признал полностью.

В качестве наказания его штрафовали на 20 тыс. рублей. Телефон, использованный в совершении преступления, был конфискован в доход государства.

Главные новости региона:VK | Telegram

Больше новостей на News-nn.ru