Два рецидивиста напали на 44-летнюю женщину в Сормовском районе

Два рецидивиста напали на 44-летнюю женщину в Сормовском районе

Два рецидивиста напали на 44-летнюю женщину в Сормовском районе.

Все произошло в подъезде жилого дома на улице Планетной. Один из мужчин, угрожая ножом, сорвал с плеча нижегородки сумку, после чего оба скрылись.

В сумке лежали два мобильных телефона и 35 тысяч рублей. Их грабители забрали с собой, остальные вещи, в том числе документы, - выбросили на соседней улице.

Женщина обратилась в полицию и вскоре нападавших задержали. Ими оказались ранее судимые за кражи нижегородцы 30 и 47 лет. В отношении них заведено уголовное дело по статье «Разбой». Нападавшим может грозить до десяти лет лишения свободы. Сейчас они находятся под стражей.

Для возмещения ущерба, общая сумма которого составила 75 тысяч рублей, у задержанных изъяли бытовую технику.

пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

Два рецидивиста напали на 44-летнюю женщину в Сормовском районе

Источник: Канал в МАКС "КП Нижний Новгород. Новости Нижегородской области"

Топ

Лента новостей