В связи с временной приостановкой отдыха и оздоровления детей в Республике Крым лично контролирую ситуацию с возвращением наших ребят, которые сейчас находятся в лагере «Артек».
По квоте области в смене должны были принять участие 29 человек. Также в «Артеке» сейчас находятся сопровождающие, они обеспечат централизованную доставку ребят обратно, чтобы всё прошло спокойно. Спасибо нашему центру «Вега» за слаженную работу.






































