Жители Богородского округа возмущены вырубкой больших корабельных сосен

13 мая 2026, 16:07

Жители Богородского округа возмущены вырубкой больших корабельных сосен

Большие корабельные сосны вырубают в селе Каменки Богородского округа.

С такой жалобой обратилась к губернатору Глебу Никитину на его странице в соцсети Вконтакте местная жительница Елена Серебрякова.

Глеб Сергеевич, дайте поручение профильным ведомствам провести проверку законности вырубки, просит она.

В селе с населением несколько тысяч человек ничего не делается! Нет ни тротуаров, проблемы со светом! Зато активно продают обанкроченные поля и вырубают лес!

Больше новостей на News-nn.ru