Жители Богородского округа возмущены вырубкой больших корабельных сосен
13 мая 2026, 16:07
Жители Богородского округа возмущены вырубкой больших корабельных сосен
Большие корабельные сосны вырубают в селе Каменки Богородского округа.
С такой жалобой обратилась к губернатору Глебу Никитину на его странице в соцсети Вконтакте местная жительница Елена Серебрякова.
Глеб Сергеевич, дайте поручение профильным ведомствам провести проверку законности вырубки, просит она.
В селе с населением несколько тысяч человек ничего не делается! Нет ни тротуаров, проблемы со светом! Зато активно продают обанкроченные поля и вырубают лес!
Источник: Время Н | Новости Нижнего Новгорода