21 ветеран-блокадник ВОВ отправились из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург

11 мая 2026, 22:13

21 ветеран-блокадник ВОВ отправились из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург

21 ветеран-блокадник Великой Отечественной войны отправились из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. В путешествии они проведут пять дней.

В Санкт-Петербурге состоится торжественная встреча с руководителями ветеранских организаций города, пройдут экскурсии.

Больше новостей на News-nn.ru