21 ветеран-блокадник ВОВ отправились из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург
11 мая 2026, 22:13
21 ветеран-блокадник ВОВ отправились из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург
21 ветеран-блокадник Великой Отечественной войны отправились из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. В путешествии они проведут пять дней.
В Санкт-Петербурге состоится торжественная встреча с руководителями ветеранских организаций города, пройдут экскурсии.
Источник: Время Н | Новости Нижнего Новгорода