Сапсерферы в Нижнем Новгороде открыли сезон

24 марта 2026, 12:38

Сапсерферы в Нижнем Новгороде открыли сезон

Двух человек заметили в акватории Оки в районе метромоста. Очевидцы предположили, что это дрейфующие на отколовшейся льдине рыбаки и вызвали спасателей. Однако рыбаки оказались сапсерферами, помощь им не потребовалась.

Администрация Нижнего Новгорода

Прислать новость

Если не грузит фото, заходите в наш канал вMAX

Больше новостей на News-nn.ru