Сапсерферы в Нижнем Новгороде открыли сезон
24 марта 2026, 12:38
Сапсерферы в Нижнем Новгороде открыли сезон
Двух человек заметили в акватории Оки в районе метромоста. Очевидцы предположили, что это дрейфующие на отколовшейся льдине рыбаки и вызвали спасателей. Однако рыбаки оказались сапсерферами, помощь им не потребовалась.
Администрация Нижнего Новгорода
Если не грузит фото, заходите в наш канал вMAX