Экс-вице-мэр Нижнего Новгорода Сергей Егоров пойдет под суд по делу взятке 120 тысяч рублей

24 марта 2026, 18:39

Экс-вице-мэр Нижнего Новгорода Сергей Егоров пойдет под суд по делу взятке 120 тысяч рублей.

По версии следствия, с февраля по сентябрь 2025 года чиновник получил взятку от представителей бизнеса через посредников. Деньги, как утверждается, предназначались за покровительство при организации парковочной деятельности на муниципальных землях, а также за непринятие мер по пресечению нарушений.

Сергей Егоров был задержан в декабре прошлого года.

ПРАВДА в вашей ленте и в MAX

Больше новостей на News-nn.ru