Экс-вице-мэр Нижнего Новгорода Сергей Егоров пойдет под суд по делу взятке 120 тысяч рублей
24 марта 2026, 18:39
Экс-вице-мэр Нижнего Новгорода Сергей Егоров пойдет под суд по делу взятке 120 тысяч рублей.
По версии следствия, с февраля по сентябрь 2025 года чиновник получил взятку от представителей бизнеса через посредников. Деньги, как утверждается, предназначались за покровительство при организации парковочной деятельности на муниципальных землях, а также за непринятие мер по пресечению нарушений.
Сергей Егоров был задержан в декабре прошлого года.