Пенсионер из Вадского округа потерял 105 000 рублей после звонка мошенников
Пенсионер из Вадского округа потерял 105 000 рублей после звонка мошенников
Мошенники разыграли перед 66-летним мужчиной настоящий спектакль в три акта, который длился несколько дней.
Сначала потерпевшему позвонила сотрудница водоканала, и под предлогом проверки счётчиков и убедила мужчину продиктовать код из смс. Далее представитель Роскомнадзора в мессенджере огорошил новостью: счета заблокированы. Чтобы вернуть доступ, нужно срочно заменить SIM-карту.
На следующий день сотрудник Росфинмониторинга завершил обман. По его инструкции пенсионер поехал в Арзамас, восстановил SIM-карту, обналичил 105 000 рублей и перевёл их на якобы безопасные счета.
Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Полиция ведёт розыск подозреваемых.
ГУ МВД России по Нижегородской области напоминает:
- Код из смс это ключ к вашим деньгам. Не сообщайте его никому, даже коммунальщикам или госслужащим.
- Безопасных счетов не существует. Это главная ловушка мошенников.
- Сотрудники Роскомнадзора, полиции или банков никогда не просят совершать финансовые операции по телефону.
При подозрительном звонке кладите трубку! 102 или 112.
Полиция Нижегородской области. Подписаться