В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа сотрудниками регионального следственного управления выявлена информация о возможном нарушении прав жителей города Богородска

24 июня 2026, 15:49

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа сотрудниками регионального следственного управления выявлена информация о возможном нарушении прав жителей города Богородска. Сообщается, что в домах местных жителей отсутвует водоснабжение на протяжении нескольких дней.

По данному факту следователем Богородского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.293 УК РФ.

В настоящее время следователем СК России проводится ряд следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ход расследования находится на контроле в аппарате следственного управления.

Подписывайтесь на Нижегородский Следком в MAX

Больше новостей на News-nn.ru