WarGonzo: Два человека погибли в Нижегородской области из-за удара ВСУ

24 июня 2026, 09:54

Два человека погибли в Нижегородской области из-за удара ВСУ

Два человека погибли в Нижегородской области в результате атаки БПЛА противника, сообщил губернатор Глеб Никитин. Ещё два человека находятся в больнице.

По его словам, силы ПВО уничтожили 23 БПЛА в регионе. Предварительно, повреждения от обломков получил промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.

@wargonzo

Больше новостей на News-nn.ru