WarGonzo: Два человека погибли в Нижегородской области из-за удара ВСУ
24 июня 2026, 09:54
Два человека погибли в Нижегородской области из-за удара ВСУ
Два человека погибли в Нижегородской области в результате атаки БПЛА противника, сообщил губернатор Глеб Никитин. Ещё два человека находятся в больнице.
По его словам, силы ПВО уничтожили 23 БПЛА в регионе. Предварительно, повреждения от обломков получил промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.
Источник: Telegram-канал "WarGonzo"