Нижегородка осталась без денег, переписываясь с лжеполицейским якобы в домовом чате

Нижегородка осталась без денег, переписываясь с лжеполицейским якобы в домовом чате

Нижегородка осталась без денег, переписываясь с лжеполицейским якобы в домовом чате

68-летняя жительница Канавинского района на протяжении недели общалась в «чате дома» с человеком, выдававшим себя за сотрудника правоохранительных органов.

Женщина, поверив словам собеседника о необходимости отмены «сомнительной» операции, сняла со счета через банкомат 1 000 000 рублей, завернула в жёлтый пакет и передала неизвестному мужчине на Московском шоссе.

Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Городская полиция призывает граждан проявлять повышенную бдительность в случае получения телефонных звонков от неизвестных.

Полиция Нижегородской области. Подписаться

Источник: Канал в МАКС "ГУ МВД России по Нижегородской области"

Топ

Лента новостей