Огнеборцы Шаранги присоединились ко Дню памяти и скорби
Торжественный митинг прошёл на территории 119 пожарно-спасательной части. Мероприятие – дань уважения подвигу и мужеству нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Сегодня 22 июня, как и 85 лет назад, – остаётся одной из самых трагических дат в истории нашей страны. Начавшаяся война унесла жизни миллионов людей и ворвалась в привычную мирную жизнь каждой семьи.
С речью к личному составу обратился начальник 119 пожарно-спасательной части Николай Подоплелов. Настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери села Роженцово Александр Бабин отслужил молебен и укрепил боевой дух пожарных краткой проповедью.
Память павших и сражавшихся за Родину почтили минутой молчания.
Подпишись на:








































