Сотрудники органов внутренних дел Нижегородской области приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Сотрудники органов внутренних дел Нижегородской области приняли участие во Всероссийской акции Свеча памяти
В ночь на 22 июня на территории ГУ МВД России по Нижегородской области состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.
В акции приняли участие сотрудники полиции региона во главе с начальником областного главка МВД генерал-лейтенантом полиции Юрием Арсентьевым, сотрудники УТ МВД России по ПФО, ветераны органов внутренних дел, общественники, курсанты, представители молодежных организаций и Нижегородской епархии.
Участники мероприятия почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. В ходе церемонии прозвучали слова о подвиге советского народа, защитившего Родину в годы войны.
Памятное мероприятие завершилось возложением цветов и зажжением свечей у Мемориального комплекса, посвященного сотрудникам органов внутренних дел Героям Отечества.
Полиция Нижегородской области. Подписаться