Сотрудники Шахунского межрайонного следственного отдела благоустроили мемориал памяти воинов Великой Отечественной войны

Сотрудники Шахунского межрайонного следственного отдела благоустроили мемориал памяти воинов Великой Отечественной войны

В ознаменование Дня Победы сотрудники Шахунского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области совместно с депутатом Совета депутатов м.о.г.Шахунья Киселевым Олегом Александровичем приняли участие в патриотической акции по благоустройству мемориального памятника воинов Великой Отечественной войны. В рамках работ была очищена территория и приведен в порядок памятник.

Подобные инициативы не только помогают сохранить достойный вид мест воинской славы, но и способствуют формированию у молодежи чувства гордости за героическое прошлое своей страны.

Следственное управление СК России по Нижегородской области продолжит работу, объединяя усилия с молодежными организациями и общественностью в деле сохранения исторического наследия.

Новости в MAХ на час раньше, Подписывайтесь на Нижегородский Следком в MAX

Источник: Telegram-канал "Нижегородский Следком "

Топ

Лента новостей