В Нижнем Новгороде сотрудники отдела полиции на метрополитене изъяли у жителя региона свёрток с «синтетикой»
12 мая 2026, 09:32
В Нижнем Новгороде сотрудники отдела полиции на метрополитене изъяли у жителя региона свёрток с синтетикой
В конце апреля текущего года сотрудниками ОБ ППС на метрополитене задержан ранее судимый 30-летний житель Кстовского района.
В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли у мужчины полимерный пакетик с неизвестным порошкообразным веществом внутри.
Проведённое исследование показало, что содержимым свертка является N-метилэфедрон, массой 0,420 грамма.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Обо всех фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по телефону 02 или 102 (с мобильного).
Полиция Нижегородской области. Подписаться
Источник: ГУ МВД России по Нижегородской области