В Нижнем Новгороде сотрудники отдела полиции на метрополитене изъяли у жителя региона свёрток с «синтетикой»

12 мая 2026, 09:32

В Нижнем Новгороде сотрудники отдела полиции на метрополитене изъяли у жителя региона свёрток с синтетикой

В конце апреля текущего года сотрудниками ОБ ППС на метрополитене задержан ранее судимый 30-летний житель Кстовского района.

В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли у мужчины полимерный пакетик с неизвестным порошкообразным веществом внутри.

Проведённое исследование показало, что содержимым свертка является N-метилэфедрон, массой 0,420 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Обо всех фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по телефону 02 или 102 (с мобильного).

Полиция Нижегородской области. Подписаться

Больше новостей на News-nn.ru