Нарушение миграционного законодательства привело нижегородку к уголовному делу
11 мая 2026, 10:39
Нарушение миграционного законодательства привело нижегородку к уголовному делу
Сотрудники ОВМ совместно с участковыми уполномоченными полиции выявили 52-летнюю безработную женщину, которая, преследуя цель материальной выгоды, зарегистрировала двоих мигрантов в своей квартире на улице Красных Зорь.
Нижегородка при этом знала, что фактически проживать по указанному адресу они не будут.
Возбуждены и расследуются уголовные дела. Фигурантка находится под подпиской о невыезде.
Полиция Нижегородской области напоминает: нарушение правил постановки на учёт граждан Российской Федерации и иностранных граждан влечёт административную и уголовную ответственность.
Полиция Нижегородской области. Подписаться
Источник: ГУ МВД России по Нижегородской области