Нарушение миграционного законодательства привело нижегородку к уголовному делу

11 мая 2026, 10:39

Нарушение миграционного законодательства привело нижегородку к уголовному делу

Сотрудники ОВМ совместно с участковыми уполномоченными полиции выявили 52-летнюю безработную женщину, которая, преследуя цель материальной выгоды, зарегистрировала двоих мигрантов в своей квартире на улице Красных Зорь.

Нижегородка при этом знала, что фактически проживать по указанному адресу они не будут.

Возбуждены и расследуются уголовные дела. Фигурантка находится под подпиской о невыезде.

Полиция Нижегородской области напоминает: нарушение правил постановки на учёт граждан Российской Федерации и иностранных граждан влечёт административную и уголовную ответственность.

Полиция Нижегородской области. Подписаться

Больше новостей на News-nn.ru