В Нижнем Новгороде следователи СК поздравили с Днём Победы ветеранов войн, проходящих лечение в госпитале

10 мая 2026, 21:01

В Нижнем Новгороде следователи СК поздравили с Днём Победы ветеранов войн, проходящих лечение в госпитале

Сотрудники следственного отдела по Нижегородскому району города Нижнего Новгорода следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области в ознаменование Дня Победы посетили ГБУЗ Нижегородский областной неврологический госпиталь ветеранов войн. Посещение госпиталя и поздравление его подопечных с праздниками стало доброй традицией для следователей.

В настоящее время госпиталь остается самым востребованным учреждением здравоохранения, предназначенным для обследования, восстановительного лечения, оказания помощи по медицинской реабилитации ветеранам войн и приравненным к ним льготным категориям лиц.

Офицеры адресовали ветеранам самые теплые и добрые поздравления , пожелав крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, выразив им огромную благодарность за их вклад в нашу мирную жизнь.

Подписывайтесь на Нижегородский Следком в MAX

Больше новостей на News-nn.ru